- Главная
- О компании
- Аренда
- Гостиницы и Базы отдыха
- Отель "Green Line"
Отель "Green Line"
Если вы оказались в Самаре и вам необходима гостиница на ночь или на несколько дней, самое верное решение – снять номер в недорогой гостинице. Согласитесь: удобно расположенный в экологичной зоне города, вблизи от транспортной инфраструктуры, дешевый бизнес отель, при том, что цены в отелях подобного класса всегда демократичны, способен предоставить максимум комфорта и разумного уюта. В свою очередь, среди недорогих гостиниц в Самаре вы не найдете лучшего предложения по оптимальному сочетанию категорий качество услуг/стоимость, чем уютная бюджетная гостиница «Green Line», заслуженно возглавляющая рейтинг отелей бизнес-класса в нашем городе.
Размещение:
Первая категория Стандарт.
Для тех, кто не любит отправляться в путешествие в одиночестве, мы рады предложить номера в отеле на двоих, общей площадью 22 кв.м.
В каждом номере отеля, относящемся к данной категории, имеется собственная ванная комната с душем, феном, индивидуальным набором полотенец и косметических принадлежностей. Домашние тапочки и банный халат Вам может предоставить администратор, данная услуга не входит в основную стоимость номера.
Эконом двухместный.
Номера первой категории "Эконом" в нашем отеле будут особенно удобны гостям Самары, приехавшим в наш город для решения деловых вопросов. Стандартная площадь номера составляет 12 кв. м.
В каждом номере имеется индивидуальная ванная комната с душем и индивидуальным набором полотенец и косметических принадлежностей. При необходимости.
Первая категория Комфорт.
Площадь двухместного номера«Комфорт» в нашем отеле составляет 22 кв. м.
Номера «Комфорт» являются одними из лучших номеров «Green Line». Они располагаются на верхних этажах и имеют выходы на индивидуальные балконы, с которых гости отеля могут полюбоваться живописными видами Самары.
Номера «Люкс» по определению являются лучшими номерами любого отеля, предназначенными для проживания самых утонченных, самых знаменитых, самых важных гостей. В нашем отеле «Люкс» - это двухместные шикарные номера с авторским дизайном, состоящие из двух комнат – спальни и гостиной – и просторной ванной комнаты. Из номера есть выход на балкон, с которого Вы можете полюбоваться живописными видами самарской природы. Общая площадь номера составляет 55 кв.м.
Также в каждом номере данного класса имеется индивидуальный кондиционер и сейф с электронной системой запирания.

Оставить заявку
Вы можете по телефону: 8 (846) 333-30-11 или по эл. почте y-ra@y-ra.ru