Заказ тура

Военно-патриотический квест "Герои на все времена"

Дорогие друзья!

Приглашаем вас в долгожданное путешествие в прошлое! 10 сентября на Площади Куйбышева развернется уникальное действо. Огромное иммерсионное пространство, посвящённое 75-летию Великой̆ Победы, превратится в огромный портал. С 14 до 16 часов любой посетитель сможет стать частью событий военных лет, почувствовать себя настоящим защитником отечества.

Ждем вас на нашем военно-патриотическом квесте «Герои на все времена»!

Проект дарит детям и взрослым возможность лично посетить места, которые смогут зажечь искру неподдельного интереса к истории в глазах и душах, полноценно ощутить гордость за наследие предков. Без памяти прошлого невозможно светлое будущее. Каждым счастливым мирным днем нашей жизни мы обязаны героям, подарившим ее нам. Таким же, как мы, простым мужчинам и женщинам, пожилым и совсем юным людям. Тем, чья повседневная жизнь стала подвигом. Ощутить себя на их месте, правильно передать бесценную память прошлого своим детям сможет каждый участник квеста. Созданный сверх-профессиональными экскурсоводами Центра культурного и духовного развития «У-РА», он позволит вспомнить события военных лет в игровой и максимально увлекательной форме. Организовать весь процесс максимально реалистично, создать оригинальные декорации и обеспечить полное погружение в прошлое помогло использование гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Вас ждут 11 локаций в тематических зонах. Они будут отмечены шарами для удобства поиска. Участники будут выполнять увлекательные задания на призывом пункте, увидят паровоз Победы, превратятся на время в юных моряков и регулировщиков, проявят все свои творческие способности в качестве членов агитбригады. Любой участник сможет стать частью театральных зарисовок, погрузиться в атмосферу пионерских отрядов рабочих зон. Для этого надо подойти к памятнику Куйбышева и получить красногвардейскую книжку. Она подтвердит участие, позволит зафиксировать достижения в процессе игры и принять участие в розыгрыше ценных подарков.

Принять участие в квесте можно начиная с 15 часов, либо присоединиться к участникам позже. В 18.30 будут разыграны призы.

Если у вас остались вопросы или вам нужен экскурсовод для большой группы гостей, позвоните заранее по телефону:

Тарасова Нина 8(987) 4313042 и (846) 3333 – 011.

Мастер-классы для детей и взрослых «Полевая почта», «Синий платочек», «Огни Победы», «Шершавым языком поэта», «Подарок на фронт» ждут гостей. Прикоснуться руками к памяти предков будет особенно интересно маленьким участникам.

Вход свободный! Музей под открытым небом ждет именно Вас. Вспомним вместе!

Контакты для СМИ: Котова Анастасия 8(927) 6546167 (Viber, WhatsApp).