Заказ тура

Помощь фестивалю

Дорогой друг!

 

Мы хотим, чтобы твои мечты о лете ничто не омрачало. А еще, поднять настроение прямо сегодня! Поэтому приглашаем к участию в одном из самых масштабных фестивалей нашего региона!

Мы надеемся на лучшее и уверены, что летом мы уже сможем прекрасно проводить время вместе. А пока давайте приобщаться к интересному взаимодействию онлайн.

Несколько лет подряд в июле мы, вместе с нашими партнерами проводим международный этноисторический фестиваль "Русь. Эпоха объединения". Уверены, все жители нашего региона об этом знают. По праву он считается одним из самых масштабных фестивалей региона. В 2019 году он объединил 4 страны и около 10 тысяч участников. Участие в его организации всегда открывает возможность приобрести полезные компетенции, завести интересные и перспективные знакомства. Приглашаем Вас стать волонтером, или поддержать фестиваль информационно в качестве блогера / мини-блогера. На данном этапе можно выбрать вариант удаленной помощи. Это может стать отличным способом интересно и полезно провести время в карантине. Цель фестиваля - повышение интереса россиян к истории своей Родины, в том числе к ее современному народному творчеству. Кроме того, в дальнейшем можно будет побывать за кулисами театральной постановки, пообщаться с известными артистами, принять участие в тренировках с мечом, луком, в доспехах.  Мы вместе с волонтерами будет воссоздавать детальную реконструкцию битвы с полным эффектом присутствия, стилизованные под историческую эпоху мастер - классы, организует выступления десятков коллективов, ремесленников, историков и краеведов.

Фестиваль реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов. Будем рады, если Вы захотите помочь организаторам фестиваля или стать его участником. Все вопросы, запись в ряды волонтеров, блогеров, на мастер-классы:

☎ (846) 3333-011 или