Заказ тура

Интеллектуально-развлекательная битва

Участники проекта «Больше, чем путешествие» поучаствовали в интеллектуально-развлекательной битве

 

С 15 по 17 февраля в проекте «Больше, чем путешествие» победители олимпиад из Казани, Уфы, Ульяновска и Удмуртии посетили предприятия, музеи и достопримечательности Самарской области

Гости региона побывали в музее истории и авиации СНИУ им. С. П. Королева, музее АВТОВАЗА, военно-историческом клубе «Русская слобода», познакомились с работой пассажирского депо Куйбышевской железной дороги и провели командную деловую игру в технопарке «Жигулевская долина».

Благодаря познавательным экскурсиям проекта «Больше, чем путешествие» молодые туристы узнали о том, какие есть специальности и институты в Самарском университете, о том, что на самом деле на АО АВТОВАЗ есть уникальные автомобили, узнали особенности работы пассажирского депо и побывали в одном из новых 2х этажных вагонов. Совершили экскурс в историю, узнали чем и как жили в старину и кто такие "реконструкторы" сегодня, а также о возможностях развития, грантах и конкурсах технопарка «Жигулевская долина». Здесь гости самарского края приняли участие в квизе (командной интеллектуально-развлекательной битве), создавали хештеги и рекламные тексты на творческой площадке технопарка «Жигулевская долина».