Заказ тура

Экоравновесие

Центр туризма и отдыха «У-РА» стал одним из организаторов мероприятия Самарской области «ЭКОРАВНОВЕСИЕ».

Ответственное отношение каждого из нас очень важно, но оно дает настоящие результаты только тогда, когда становится общим правилом поведения. Именно на это - экологическое воспитание общества - и направлена деятельность отдельных «волонтеров природы» по очищению природных родников, берегов рек и озер, отметили участники церемонии награждения победителей, организованной совместно с редакцией газеты «Комсомольская правда» в Самаре.

- Экологии уделяется огромное внимание, а оздоровление нашей матушки-Волги стало делом федерального уровня - это один из одиннадцати федеральных проектов национального проекта «Экология», - отметил федеральный инспектор по Самарской области Аппарата полномочного представителя Президента Российской федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Феоктистов

Напомним, Центр туризма и отдыха «Ура» уделяет особое внимание туристическим маршрутам , связанным  с природой и экологией Самарского края. 

«Любовь и бережное отношение к тому месту, где мы живем, где растут наши дети, начинается со знания истории и традиций, уважения к своим истокам. Экологические экскурсии в Русскую селитьбу или Жигулевский заповедник, которые организует наша компания, дают возможность проникнуться красотой и уникальностью окружающего мира и стать по-настоящему ответственным за свое отношение к природе и тем богатствам, которые она нам дарит», - считает руководитель  компании «У-РА» Виктория Агалакова.

 

05.03.2021